Bureau et Administration du club

Patrick Monot

Président, Officiel
Jérome Simon

Jérome Simon

Officiel

Vice président

Jean-paul Trotta

Trésorier, Officiel
Emeline Pelletier

Emeline Pelletier

Autre, Officiel

Secrétaire général

Véronique Level

Véronique Level

Autre, Officiel, Responsable sponsoring et animation
Bruno Friat

Bruno Friat

Autre, Officiel, Référent EDR

Equipe seniors A

Romain  Gueugnon

Romain Gueugnon

Entraîneur
Loïc Grandjean

Loïc Grandjean

Autre, Entraîneur
Pierre-yves Moreau

Pierre-yves Moreau

Autre, Encadrant

Encadrant seniors A et B

Gérard Boissiere

Gérard Boissiere

Soigneur
Claude  Pascal

Claude Pascal

Encadrant

Responsable feuille de match

Equipe seniors B

Romain  Gueugnon

Romain Gueugnon

Autre, Entraîneur
Loïc Grandjean

Loïc Grandjean

Autre, Entraîneur

Mini-Biker

Responsable communication, Coach
Pierre-yves Moreau

Pierre-yves Moreau

Autre, Encadrant

Encadrant seniors A et B

Claude  Pascal

Claude Pascal

Encadrant

Responsable feuille de match

Arbitres + L.C.A

Nicolas Bregand

Nicolas Bregand

Arbitre

Arbitre Officiel

Anthony Pelletier

Anthony Pelletier

Arbitre

Arbitre Officiel(stagiaire)

Ecole de Rugby Administration

Bruno Friat

Bruno Friat

Autre, Officiel, Manager général EDR

Laure Dauphin

Secrétaire EDR

Ecole de rugby M 8

Ecole de rugby M 12

Pascal  Chatelin

Pascal Chatelin

Autre, Entraîneur

Equipe M14 Bassin dijonnais

Coralie Duplaa

Coralie Duplaa

Autre, Educateur, Entraîneur

Éducateur u14

Andrea Sellenet

Andrea Sellenet

Autre, Participant, Entraîneur
Anthony Pelletier

Anthony Pelletier

Autre, Arbitre, Éducateur

Arbitre Officiel(stagiaire)

Laure Dauphin

Bénévole, Soigneur
Papou Rousseau

Papou Rousseau

Autre, Participant, Accompagnateur

Equipe M 16 Alliance 21

Patrice Soupet

Patrice Soupet

Autre, Entraîneur
Lionel Bailly

Lionel Bailly

Autre, Educateur

Daniel Buzetti

Autre, Encadrant

Bénévoles

Patrick Derambure

Bénévole

Benevole

Mamy

Bénévole, Participant

Sylvain Marmonnier

Responsable sponsoring, Buvette

Encadrant U19

Grems

Responsable communication, Participant, Cuisinier

RESPONSABLE SITE +PHOTO

Mini-Biker

Responsable communication, Coach

M6

Marcel Aracil

Marcel Aracil

Autre, Educateur

Éducateur des -8

M 10

Marc Bricout

Marc Bricout

Autre, Educateur

Julien Pelletier

Bénévole, Participant